제한되는 JC 광전자공학 CO.

PLC 쪼개는 도구와 CWDM/DWDM 체계의 주요한 공급자.

영업 및 지원
견적 요청 - Email
Select Language
제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean

광섬유 분배기

양질 광섬유 분배기 판매
양질 PLC를 분배기 판매
고품질, 제 시간에 맞춰 납품. 나는 당신과 가진 협력을 좋아합니다.

—— James Wong

우리는 많은 년간, 당신의 서비스 협력하고 자격이 된 제품은 저가 아래로 느끼게 결코 하지 않았습니다. 좋은 일.

—— Stanislav

당신의 기술지원은 저, TKS 우수합니다 도움이 됩니다.

—— Ivan

제가 지금 온라인 채팅 해요
상위 제품

우리가 양질 협력 업체 의 광섬유 분배기, PLC를 분배기 and 광섬유 커플러 중국에서

최상 FTTH 광섬유 쪼개는 도구/PON EOC 마이크로 1x8 광학적인 쪼개는 도구 텔코 디아 1221년
최상 광섬유 WDM 파장 부 CATV PON 다중 송신
최상 광학 16에서 1개의 조밀한 파장 부 다중화기 DWDM Mux 섬유
최상 8ch 1470년 - 1610nm LC UPC 연결관을 가진 조악한 파장 부 다중 송신 반 악대
최상 10GB SR 850 nm 광섬유 송수신기/다 형태 기가비트 이더네트 SFP 송수신기
최상 OM3 섬유 케이블을 가진 FC/UPC 섬유에 본래 MPO/MTP 접속 코드
최상 MM 50/125의 섬유 접속 코드 LC/PC 쌍신회로 3.0mm 케이블 3M 5M
최상 광섬유 토막내는 큰 칼 텅스텐 탄화물 섬유 절단 도구 40,000를 접합하는 GPON 섬유는 쪼갭니다
최상 고속 광학 스위치/광섬유 스위치 광학적인 이더네트 48의 수로
최상 시험 장비를 위해 플러그 접속식 단 하나 FTTH 광섬유 감쇠기 5 dB 전압 변하기 쉬운 감쇠기
최상 SC 섬유 연결관 3.0x2.0 mm 케이블을 한 점에 모으는 SM FTTH 광섬유 빠른 연결관
최상 간선을 위한 SGS 광섬유 융해 접착구 기계 광학적인 접착구
중국 광섬유 분배기 회사
1
JC OPTO-ELECTRONICS CO., LIMITED
제한된 JC 광전자공학 CO.는 질 광학적인 수동 및 활동적인 장치 및 단위를 디자인하고 제조하기 위하여 정진된 첨단기술 광학적인 구성요소 회사...    자세히보기